Воскресенье, 19.05.2024, 16:55
Главная » 2012 » Май » 24 » Как построить перегородку
Как построить перегородку
Строительство кирпичной стеной себя может дать вам чувство выполненного долга, что вы не можете получить, когда вы нанимаете профессионального каменщика. Тем не менее, если у вас нет опыта работы в кирпичной кладке, то эта задача может быть довольно сложным для вас. Если вы планируете построить кирпичную стену, которая длится долго и выдерживает все климате, то крайне важно, чтобы вы узнаете правильную технику строительного кирпича стены.

Как построить кирпичную стену Прежде чем приступить к фактически строить кирпичную стену, вам нужно собрать все материалы и инструменты, которые вам понадобятся для вашей работы.

Материалы и инструменты: Раствор, Мастерок, Молоток, Уровень, Вода, Рулетка,Стена связям Кирпичи, Тачка, Лопата, Защитное снаряжение,

Процедура

Первая вещь, которую вы должны убедиться, что перед укладкой кирпича является то, что вам нужно иметь прочный фундамент заложить кирпичом далее. Эта основа должна быть предпочтительно из бетона. Если нет существующего бетонного основания, то вы будете лить бетон началах, за несколько дней до вы действительно начнете укладке кирпичей. Начало укладки кирпичей от концов основания. Измерьте длину стены, измеряя расстояние между внешними краями кирпичей в конце. Затем, измерьте ширину вашего кирпича. Кирпичи бывают разных размеров, некоторые из них долго, некоторые из них широкий, и некоторые тонкие. Предположим, ваш кирпич, 9 5 / 8 дюймов в длину, а затем сделать отметки на каждые 10 дюймов на фундамент. Эти знаки будут позволяют позиционировать правильно кирпича на фундаменте. Зазор 3 / 8 дюйма остается для заполнения раствор смеси, который действует как фуганок.

После того как вы все маркировки на месте, начать закладывать кирпичами от левого края стены. Распространение слоем раствора кельмой и нажмите кирпича на нем. Удалить избыток раствора, который выходит после нажатия кирпича. Продолжайте процесс, пока не дойдете до конца стены. Не забудьте заполнить промежутки между кирпичами раствором смеси. Проверьте уровень слоя кирпичи, используя уровень. Внесите необходимые корректировки и выравнивания. Теперь, начать закладывать второй слой кирпичей поверх другого. Выполните ту же процедуру, как и в первом слое. Продолжайте, пока не достигнете нужной высоты стены. Убедитесь в том, чтобы проверить уровень и выравнивание, то и дело, чтобы получить прямой и даже выровняли стены. Когда раствор установил, но не затвердел, инструмент суставов кирпича, с тем чтобы получить гладкую поверхность.

Категория: Сад своими руками | Просмотров: 314 | Рейтинг: 0.0/0