Воскресенье, 19.05.2024, 18:42
Главная » 2012 » Май » 19 » Дача и огород своими руками
Дача и огород своими руками
Детский домик, или шалаш, или площадка на даче

К сожалению, ушли в прошлое дворовые и дачные игры в многочисленных детских компаниях. Современный ребенок на даче обычно находится под неусыпным контролем взрослых, вместе с одним-двумя сверстниками. Тоску неорганизованного досуга не компенсирует ни свежий воздух, ни яркое солнышко, и очень скоро дети начинают тяготиться, а потом и вовсе ненавидеть дачу, мечтая об утраченной городской квартире с компьютером и телевизором. Поэтому как бы ни был мал дачный участок, на нем обязательно должно найтись местечко для детского уголка.

Чтобы обеспечить счастливое дачное детство своему чаду, вовсе не обязательно располагать большим участком и устанавливать громоздкие покупные конструкции из железа и пластика. Даже на крохотных 6 сотках из подручных средств можно сотворить целый сказочный мир. Для этого маме и папе достаточно вспомнить собственное детство или посмотреть на дачу глазами своего ребенка.

Категория: Своими руками для дома | Просмотров: 533 | Рейтинг: 0.0/0